Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 16 июля 2013 г.

Ураган в Новосибирске

Сегодняшний дождь и ветер принес облегчение новосибирцам. Мы так долго ждали наступления лета, так много ныли и завидовали москвичам, а сами устали от жары за неделю. Да, такое тоже бывает.
Сегодня около 16.00 с небольших капель начался настоящий ураган. Стена ливня, молнии, гром, сильный ветер. Хорошо тем, кто был дома. Хотя и дома было немного жутковато- вдруг стало темно как ночью.
А вот и последствия буйства стихии. Ходила в гости к коллеге, увидела у нее во дворе. Жесть. Кому-то не повезло.





6 комментариев:

  1. Ужасы какие.... Все-таки хорошо у нас на Юго-западном, у меня все окна были открытыми, прям такого кошмара не было...

    ОтветитьУдалить
  2. У нас был кошмар, соседних домов не было видно... я даже балкон закрыла...
    Оксан, это в каком районе ты сфотала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, это рядом с метро Березовая роща. Случайно мимо проходила, видела. Аж офигела.
      А я как раз собиралась в библиотеку пойти, когда это все началось. Хорошо, не успела.

      Удалить
  3. А у нас перед подъездом такое же, 2 дерева повалило, вход в подъезд завалило! Сначала подумала, фотография нашего дома)) К счастью, придавленные машины не повредило. И, к еще большему счастью, обычно в этом месте стоит моя машина, но мы в это время попали в эту жуть в Ленинском районе! А сегодня видела и в Нарымском сквере поваленное дерево и обломки веток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе крупно повезло, Свет! А я кстати больше нигде не видела поломанных деревьев. Но говорят возле нашего дома тоже есть. Ужасть...

      Удалить