Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Кому?

Детские книжки с картинками никто не собирает? В частности книги Кейт ДиКамилло? Я вчера случайно заказала "Спасибо Уинн-Дикси", а такая книжка у меня уже есть. Могу подарить.


3 комментария:

  1. конечно,я бы могла написать,что я собираю детские книжки с картинками...но куда мне их собирать пока?хотя обложка такая рыжая-рыжая,прямо под меня :D Оксан,а ты книжки собираешь просто так,потому что в детских картинки красивые?или потому что просто книжки собираешь?я читаю,ты постоянно что-то заказываешь.внушительная библиотека уже?

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, если честно я еще сама эту книжку не читала, но уже умудрилась 2 раза купить. Я просто собираю книги определенных авторов и с рисунками определенных художников. Места у меня дома мало, поэтому все подряд книги покупать не могу, остановилась на детских. Ибо они вечные и их хочется перечитывать даже взрослым, что я собственно частенько и делаю :))) А эту книжку попросила Катя Каторгина, поэтому я решила её ей подарить, тем более у нее такая неудача с блогом. Пусть порадуется, старушка :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот это правильно!пусть :)))))) у нас тоже места нет,но книги любим.я иногда покупаю,потом ужасаюсь,что складировать негде.

      Удалить