Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Сегодня ходила на МК. Сшили вот такие 2 сердечка. В принципе это можно дома самой спокойно сделать, но дома вечно что-то отвлекает. Поэтому я лучше куда-нибудь схожу потворю, чай попью, поболтаю о том о сем :))))

Сердечки из икеевской ткани "бомуль", украшены льняным кружевом, подвесками, пуговкой. Покрашены кофе+ПВА. Декупаж из салфеток.

7 комментариев:

  1. в самую точку про "я лучше куда-нибудь схожу потворю, чай попью, поболтаю о том о сем :))))"

    p.s.говорят,что в блоггере,по сравнению с ЖЖ есть много косяков.я не знаю,у меня нет ЖЖ.но вот что поначалу у всех бывает,так это проверка кодом,когда тебе пишут комменты.крайне неудобно.я иногда по три раза ввожу коды.слепошарик я :) вот тут написано,как это отключить:

    http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/p/blog-page_06.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, для меня блог еще темный лес, в ЖЖ привычнее, так что спасибо за подсказки. Вроде убрала коды. Посмотри пжлста.

    ОтветитьУдалить
  3. получилось!ток теперь комменты публикуются после того,как ты их одобришь :) но эт уже кто как хочет,зато кода нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Господя, как все сложно. Мне ни тот ни тот вариант не нравится 8) Надо сесть, почитать, разобраться. Пока вернула коды обратно.

    ОтветитьУдалить
  5. не,всё просто :))) я специально глянула,у меня там,где есть закладка "контроль комментариев" стоит галочка "никогда"...какой-то нерусский он,этот блоггер...но мне нравится тут!

    ОтветитьУдалить
  6. У меня "контроля комментариев" нет. Есть какая-то другая фигня... забыла. Я там выбрала "никогда". Посмотрим что получится 8)

    ОтветитьУдалить