Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Кому?

Детские книжки с картинками никто не собирает? В частности книги Кейт ДиКамилло? Я вчера случайно заказала "Спасибо Уинн-Дикси", а такая книжка у меня уже есть. Могу подарить.


суббота, 1 июня 2013 г.

Если ты что-то не видишь, это не значит, что этого нет

Наконец-то посмотрела "Эпик"! Я этот мультфильм наверное с прошлого лета ждала. Вот нафига так задолго рекламу показывать? :)
Мультик получился очень хорош. Красивая сказка с кучей сказочных персонажей. Пейзажи красивые. Слизняк с улиткой смешные. В к/т "Победа" продаются такие фигурки-игрушки рублей 120 стоят.
У меня этот мультик получилось только со второго раза посмотреть. Первый раз мне пришлось вернуть билет. Пришли на 3Д, а там картинка в очках еще хуже чем без очков. Я не знаю- деффект пленки, аппаратуры или просто звезды так сложились, но мы не стали ждать пока нам наладят, тем более что показ уже шел, а я люблю все сначала смотреть и чтобы меня не отвлекали, вобщем билеты мы сдали, а деньги нам вернули.






Сегодня день не задался с утра. Точнее с вечера- обещанную отключенную 2 недели назад воду горячую естно нам ни вчера ни сегодня не дали. Скоро я вообще забуду что такое горячая вода.
На дверях в подъезд висит новое объявление, что отключение продлевается до 7 июня. Счастья вам, добрые коммунальщики. Надеюсь, вы так же мерзнете. На курсы я сегодня не пошла. Сегодня мы должны были начать шить кошку со скелетом внутри. Но я так кашляю и чихаю, в добавок появился сильный насморк, что я отложила эти курсы до полного выздорвления, я надеюсь, оно когда-нибудь наступит. Блин, я с 10 мая не могу выздороветь. А все потому что улице отвратительная погода и дома холодно. :((( Вобщем чтобы хоть как то скрасить сегодняшний день я пошла в кино. Села от всех подальше, чтобы людей не заражать. А потом пришла домой и завалилась спать. Купила кстати новые таблетки от кашля -коделак бронхо. Надеюсь, эти быстрее помогут.